Запиши двухзначное число мение 20 сумма чисел. можно это число представить в виде суммы 9 как еще можно представить в виде суммы, все слогаемые в которых одинаковые?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:20
    0
    Сумма из 5: 5+5=10

    сумма из 6: 6+6=12

    сумма из 7: 7+7=14

    сумма из 8: 8+8=16

    сумма из 9: 9+9=18