Прямоугольного параллелепипеда 1248 сантиметров кубических Его длина 13 сантиметров а ширина 8 сантиметров Найдите высоту этого параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:59
    0
    V=a*b*h

    h=V:ab

    h=1248: (8*13) = 1248:104=12 (см)