Вопрос составит в том:

у нас есть школа в школе 11 классов по 3 уч. в каждом первом классе по 25 уч. в каждом втором по 30 уч. а в каждом третьем по 28 уч. А на каждый класс по 3 учителя. Сколько всего человек?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 16:24
    0
    3x3+25x3+28x3+30x3=9+75+90+84=249