7,2x+1,2x; 9,3x-1,4x; 10x-6,7x

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:49
    0
    7,2 х+1,2 х=9,4

    9,3 х-1,4 х=6,9

    10 х-6,7 х=3,7

    Я не уверена то что правильно