100 кг магнитный железный руда, масса металла 44 кг больше чем масса камня, сколько кг камня

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:28
    0
    1) 100 - 44 = 56 (кг) Без разницы в весе

    2) 56: 2 = 28 (кг) камень

    3) 28+44 = 72 (кг) железная руда

    Ответ: масса камня 28 кг
  2. 24 октября, 12:07
    0
    1) 100-44=56 (кг)

    2) 56:2=28 (кг) - камень