Произдведение чисел 5 и 9 уменьшить на 4 десятка сколько это будет готовое вырожение и ответ.

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:13
    0
    5*9-40=5 я думаю что так будет
  2. 3 мая, 06:13
    0
    5*9-40=45-40=5 вот и всё