Есть ли у уравнения 38=|6-x|+4x корень больше 8?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:02
    0
    1) 38=6-x+4x

    32=3x

    x=10 (2/3)

    2) 38=-6+x+4x

    44=5x

    x=8 (4/5)

    Да, есть