Переведите дроби: 3/4, 1/2, 3/5, 3/10, 9/20, 2/25, 9/50 к знаменателю 100

переведите дроби: 2/3,1/2, 3/4, 1/6, 4/15, 7/20, 11/30 к знаменателю 60

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:22
    0
    3*25/100=75/100

    1*50/100=50/100

    3*10/100=30/100

    9*5/100=45/100

    2*4/100=8/100

    8*2/100=16/100

    2*20/60=40/60

    1*30/60=30/60

    3*15/60=45/60

    1*10/60=10/60

    4*4/60=16/60

    7*3/60=21/60

    11*2/60=22/60
  2. 11 января, 14:12
    0
    75/100 50/100 60/100 30/100 45/100 8/100 18/100

    40/60 30/60 45/60 10/60 16/60 21/60 22/60