Найдите значение выражения:

(2,04 : 1/25 - 36,1 : 19/20) * 5/13 - 0,6 : 0,9=

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:16
    0
    (2,04:0,04-36,1:0,95) * 0,4-0,6:0,9=4,5. 1) 2,04:0,04=51. 2) 36,1:0,95=38. 3) 51-38=13. 4) 13*0,4=5,2. 5) 0,6:0,9=0,7. 6) 5,2-0,7=4,5.