Вопрос из вычислительной математики. Определить, какое равенство точнее: 20/15=1,54 или √63=7,94

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:50
    0
    20/15=4/3=1,333333

    √63=7,94, √64=8

    Второе точнее