Для класса купили 46 тетрадей в клетку и 50 тетрадей в линейку. 70 тетрадей раздали ученикам. Сколько тетрадей осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:26
    0
    1) 46+50=96 (т.) - Всего;

    2) 96-70=26 (т.)

    Отве: Осталось 26 тетрадей.
  2. 24 мая, 19:38
    0
    46+50=96 всего

    96-70=26 осталось

    ответ 26