47 * 1/2 - 25/66 * 1/2=

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:09
    0
    47 * 1/2 - 25/66 * 1/2 = 23 41/132

    1) 47*1/2=23,5 = 47/2

    2) 25/66*1/2=25/66*2=25/132

    3) 47/2-25/132 = 3102-25/132=3077/132=23 41/132
  2. 13 октября, 00:57
    0
    =47/2 - 25/142 = 3077/132=23 41/132