Арбуз на 3/5 кг тяжелее, чем 2/5 арбуза. Сколько весит арбуз?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:03
    0
    3/5 : (1 - (2/5)) = 3/5 : 3/5 = 1 (кг) вес арбуза