Решить уравнение: 600-х = 168+32

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:17
    0
    600 - х = 168+32

    600 - х = 200

    х=600-200

    х=400

    проверим:

    600 - 400 = 168+32

    200 = 200