Задача. В парке 2 ряда берёз по 9 в каждом и 15 ёлочек. Сколько всего деревьев в парке?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:55
    0
    1) 2*9 = 18 берез

    2) 18+15 = 33 дерева всего.
  2. 9 июля, 05:56
    0
    9*2=18 берёз 18+15=33 дерева всего