Сколько пятнадцатах долей содержится в 1/3, 1/5, 2/3, 2/5, 3/5,4/5

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:08
    0
    1/5=3/15

    2/3=10/15

    2/5=6/15

    3/5=9/15

    4/5=12/15