Можно ли применить правило вычисления значения алгебраической суммы, если одно из слагаемых равно нулю? Приведите пример

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:37
    0
    Можно: а+0=0+а=а; (а+в) + 0 = (а+0) + в = а + (в+0) = а+в