На автостояке 48 машин. Из них 1 6 автобусы, а 3 4 остальных легковые машины. Сколько легковых машин на автостоянке

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:39
    0
    48*1/6=48/6=8 автобусы

    48*3/4=144/4=36 лекговых