Выполни кратное сравнение сравнение в каждой паре величин 3000 кг и 27 т. 5000 м и 45 км

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:05
    0
    1) 27000/3000=9 (27 т = 27000 кг)

    2) 45000/5000=9 (45 км = 45000 м)