346. выполни разностное сравнение следующих величин (перевести)

60 км/ч и20 м/с 50 руб/кг и 4500 руб/ц 90 дет/ч и 2 дет / мин

347. выполни кратное сравнение следующих величин (перевести)

180 км/ч и 5 м/с 60 руб/ц и 300 руб/т 15 стр/мин и 1 стр./с

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:13
    0
    20 м/с-60 км/ч=20-17=3 м/с

    50 руб/кг-4500 руб/ц=5000 руб/ц-4500 руб/ц=500 руб/ц

    4500 ц-50 кг=450000-50=449950 кг

    90 дет/ч-2 дет/мин=5400 дет/мин-2 дет/мин=5398 дет/мин

    180 км/ч-5 м/с=50-5=45 м/с

    60 руб/ц-300 руб/т=60-30=30 руб/ц

    1 стр/с-15 стр/мин=60-15=45 стр/мин