Обьясните, почему значение суммы 24a+24c делится на 24, где a и c - натуральные числа

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:24
    0
    Это как бы

    24 а + 24 с = 48 (а, с)

    48 а - 24 с = 24 (а, с,