Алгебра 7 класс Формулы сокращенного умножения (0,2a+b), (m-n) (m+n), (x+2) (2-x)

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:36
    0
    Первый пример не дописан, там еще должно быть что-то

    (m-n) (m+n) = m²-n²

    (x+2) (2-x) = (2+x) (2-x) = 4-x²