Математика 2 кл вычисление (19+2) : 3 = и т д кто делал?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 10:35
    0
    (19+2) : 3=7

    1) 19+2=21

    2) 21:3=7
  2. 14 июля, 10:39
    0
    (19 + 2) : 3 = 21 : 3 = 7