34-4:2•45

Найди ответ

Кто первый тот гений

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:18
    0
    34-4:2*45=34-2*45=34-90=-56
  2. 17 декабря, 00:15
    0
    34-4:2 умножить на 45 = - 56