26 л сока разлили в два литровые и 3 литровые банки всего 11 банок во сколько 2 литровых банок разлили сок?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:23
    0
    2*7+3*4=24+14=26

    2 л=7 шт

    3 л=4 шт
  2. 5 января, 22:26
    0
    Согласен ... ! ...