Найти какое ни будь число которое при делении на 2 дает в остатке 1, при делении на 3 дает в остатке 2, при делении на 4 дает в остатке 3, и при делении на 5 дает в остатке 4

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:38
    0
    Это число 119

    119:2=59 (ост 1)

    119:3=39 (ост 2)

    119:4=29 (ост 3)

    119:5=23 (ост 4)
  2. 7 октября, 10:45
    0
    59 будет ...