Как разделить дробь 234/468 и что получится?

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:11
    0
    234/468=5/10=0,5 ответ: 0,5
  2. 31 мая, 05:03
    0
    Делим на 234=1/2

    ...