Найдите значение выражения (a+2b) ²/3· (a-2b) - 3a при a = - 4, b = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:28
    0
    (-4-2) 2/3 * (-4+2) + 12=36/3*-2+12=12-2+12=22