Условие и решение задачи курочка снесла 10 яиц. Мышка разбила 4 яйца, но курочка снесла еще 3 яйца. Сколько стало?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:08
    0
    (10-4) + 3=9

    Ответ: 9 стало
  2. 23 апреля, 10:41
    0
    10-4=6 (шт) осталось после того, как мышка разбила

    6+3=9 (шт) стало, после того, как курочка снесла еще 3 яица