Привидите дроби к общему знаменателю

А) 3/7 и 6/9

Б) / 8/14 и 12/16

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:00
    0
    3/7 и 6/9 = 3/63 и 6/63

    8/14 и 12/16=8/224 и 12/224