В магазине на прилавке разложили 18 кг яблок из них 2/9 кг купили. Сколько кг яблок купили?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:40
    0
    18x2/9=4 (КГ)

    Ответ: Купили 4 кг яблок.
  2. 28 марта, 07:06
    0
    18 : 9 х 2 = 4 (кг) яблок купили

    Ответ: купили 4 кг.