Сократите дроби 12/20 18/24, 0,55 0,82

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:09
    0
    1) 12/20=3/5

    2) 18/24=3/4

    3) 0,55=55/100=11/20

    4) 0,82=82/100=41/50
  2. 20 августа, 05:30
    0
    12 20=3/5

    18 24=3/4

    0.55=11/20

    0.82=41/50