Решите уравнение:x-7/13y=5,2

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:09
    0
    1) 13y+9y-7y-5=15y-5

    2) 15*7-5=105-5=100
  2. 13 февраля, 06:46
    0
    1) 13y+9y-7y-5=15y-5

    2) 15*7-5=105-5=100

    Да точно будет так проверил))