Решить уравнение х-20=9

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:06
    0
    X-20=9

    x=20+9

    x=29

    Проверка:

    29-20=9
  2. 24 сентября, 00:28
    0
    Х-20=9

    х=20+9

    х=29

    29-20=9