Страшила несет 16 булочек а Элли 9 на сколько у страшилы больше булочек чем у Элли

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:40
    0
    16-9=7 (булочек)

    Ответ: на 7 булочек.
  2. 29 сентября, 04:02
    0
    16-9=7 (б) Ответ: на 7 булочек больше