Вычисли 26*2

17*5

4*15

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:53
    0
    26*2=52

    17*5=85

    4*15=60
  2. 2 октября, 06:21
    0
    26*2=52 17*5=85 4*15=60