Решите уровнение 16*+*-7*+27=217

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:40
    0
    16x+x-7x+27=217

    10x=217-27

    10x=190

    x=190:10

    x=19
  2. 18 сентября, 19:15
    0
    16 х+х-7 х+27=217

    10 х+27=227

    37 х=217

    Х=217:37

    Х=5.8