Найдите значение выражения (a+2b) 2/3 (a-2b) - 3a при a = - 4, b = - 1

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:40
    0
    (-4+2 (-1)) 2/3 (-4-2 (-1)) = (-4-2) 2/3 (-4+2) = 1 2/3
  2. 7 декабря, 01:36
    0
    ((-4+2 (-1)) 2/3 (-4 2 (-1) = (-4-2) - 8/3-1=-6-8/3-1=-7 8/3

    наверное