9+х=29 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:52
    0
    Х=29-9

    х=20

    9+20=29

    вот и все
  2. 11 сентября, 22:58
    0
    9 + Х = 29

    Х = 29 - 9

    Х = 20

    проверка: 9 + 20 = 29

    29 = 29