4⋅58+4⋅90+6⋅148 = помогите зайки

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:03
    0
    4*58+4*90*149=1480 Первое делается 4*58=232 Второе 4*90=360 Третье 6*148=888 Четвертое 232+360=592 Пятое 592+888=1480
  2. 6 марта, 14:04
    0
    1) 4*58=232

    2) 4*90=360

    3) 6*148=888

    4) 232+360=592

    5) 592+888=1480