Ещё разочек, зайки, помогите решить уравнение по математике: (3 х+7) * 2=32

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:17
    0
    (3x+7) * 2=32, 6x+14=32, 6 х=32-14, 6 х=18, х=3