В 2014 году будет празноваться 550 лет с момента печати 1 книги на славянском языке. в каком году она была напечатана? решение

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:07
    0
    2014 - 550 = 1464

    Ответ: в 1464
  2. 6 марта, 14:32
    0
    1) 2014 - 550 = 1464 (год)

    Ответ: в 1464 году напечатана первая книга на славянском языке.