Стороны квадрата 2 целых 3/4. Найти периметр квадрата. площадь

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:24
    0
    Р=4 а

    Р=4*2 3/4=4*11/4=11

    S=a^2

    S=2 3/4^2=11/4*11/4=121/16=7 9/16
  2. 2 июня, 06:55
    0
    P=4*2 целых 3/4=11

    S=2 целых 3/4 * 2 целых 3/4=7.5