При измерении участка прямоугольной формы у Саши получилось: длина-112 шагов, ширина-76 шагов. 1) На сколько шагов ширина участка короче длины? 2) Каков периметр участка?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:15
    0
    112-76=36

    на 36 шагов ширина короче длины

    112+112+76+76=376 шагов

    периметр равен 376 шагам
  2. 13 июня, 17:13
    0
    1) 112-76=36-на 36 шагов короче

    2) 112*2+76*2=224+152=376-Р