Помогите решить 5*a+5*b, если a+b=28

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:16
    0
    5•а + 5•b = 5• (a + b) a + b = 28

    5 • 28 = 140
  2. 5 августа, 20:20
    0
    5*a+5*b=5 * (a+b) = 5*28=140