305 * 3 - х=809 10007 * 2 - х = 10000

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:07
    0
    305*3-х=809

    915-х=809

    -х=809-915

    -х=-106 / * - 1

    -х=106

    10007*2-х=10000

    20014-х=10000

    -х=-10014 / * - 1

    х=10014