Реши уравнение 7*x=84

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:52
    +2
    7*x=84

    X=84:7

    X=12

    84 надо поделить на 7 чтобы найти x-84:7=12
  2. 9 сентября, 19:58
    -1
    Полное уравнение

    7*Х=84

    Х=84:7

    X=12