Длина прямоугольника равна 3 сантиметров а ширина в 2 раза больше найти площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:03
    0
    Чтобы найти площадь, то надо:

    3*2=6 (см) - ширина.

    Теперь-длину умножаем на ширину-3*6=18 (см) - площадь прямоугольника.
  2. 27 марта, 23:12
    0
    3*2=6 это ширина

    3*6=18 см^2 это площадь