Перевести неправильную дробь в смешанную 11 целых 5/8

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:24
    0
    8*11+5=93

    получается 93/8
  2. 7 мая, 07:36
    0
    Может наоборот? 11 целых 5/8 это и есть смешанная дробь.

    11 целых 5/8=93/8