Решить примеры 5 кл по математике 2 в квадрате умножить на 7 в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:11
    0
    4*49=196. Нужно 2 уможить на себя и 7 на себя и их произведения тоже умножить
  2. 16 февраля, 06:51
    0
    (2*2) * (7*7) = 4*49=196 ...